Владелец Virgin Atlantic Р. Брэнсон рассчитывает на господдержку

4 года ago
admin

Владелец Virgin Atlantic Р. Брэнсон рассчитывает на господдержку, как стало известно журналистам интерактивного информационного издания aviav.ru. Миллиардер из Великобритании попросил…

Рынок авиационного лизинга переживает кризис

4 года ago

Рынок авиационного лизинга переживает кризис, представляющие данную отрасль компании ищут рецепт выживания. В середине апреля был опубликован обновленный прогноз IATA.…

Лондон, Великобритания

4 года ago

Лондон – крупнейший мегаполис на территории Европейского Союза, столица Соединенного Королевства и центр политической, промышленной и финансовой жизни страны. История…

Путешествие с Детьми Аэропорт Хитроу

4 года ago

Родители, путешествующие с детьми, в аэропорту Хитроу наверняка найдут чем занять своего ребенка во время ожидания посадки на рейс. Игровые…

Лондонский Тауэр, крепость Королей

4 года ago

Величие и сила Лондона Одно из главных достопримечательностей Великобритании. Тауэр расположен на северной стороне реки Темзы. К замку ведет не…

Биг-Бен — знаменитые часы Англии

4 года ago

Знаменитые часы Биг-Бен находятся в уютной и спокойной Англии, возвышаются они на одноимённой башне. Это здание действующего парламента, которое построено…

Бары и Рестораны

4 года ago

AMT Coffee Ведущая сеть Великобритании из 65 кофеен, расположенных на территории крупных железнодорожных станций и аэропортов. Терминал 1, до прохождения…

Что делать если Ваш рейс аннулировали?

4 года ago

Если ваш полет поддался суровым погодным условиям или промышленным действиям, единственное, что вы можете сделать для облегчения вашего путешествия, это…

Отель Holiday Inn Ariel в Хитроу

4 года ago

Holiday Inn Heathrow Ariel Отель Holiday Inn Heathrow Ariel это один из самых первых отелей в аэропорте Хитроу. Его необычная…